Betway Premier League
Schedule of Play
1.Abend in Leeds
Donnerstag, 5.Februar
Dave Chisnall - Peter Wright 7:1 (94.16 - 87.20)
Raymond van Barneveld - Adrian Lewis 1:7 (85.68 - 113.80)
Kim Huybrechts - Michael van Gerwen 3:7 (97.69 - 107.72)
Gary Anderson - Phil Taylor 7:5 (99.66 - 104.72)
Stephen Bunting - James Wade 6:6 (95.03 - 95.56)
2.Abend in Bournemouth
Donnerstag, 12.Februar
Peter Wright - Gary Anderson 1:7 (100.25 - 106.94)
Michael van Gerwen - Stephen Bunting 7:3 (109.44 - 103.43)
Adrian Lewis - Phil Taylor 2:7 (97.97 - 108.33)
James Wade - Kim Huybrechts 7:2 (104.09 - 93.57)
Dave Chisnall - Raymond van Barneveld 7:5 (91.53 - 91.73)
3.Abend in Liverpool
Donnerstag, 19.Februar
James Wade - Dave Chisnall 6:6 (90.19 - 93.27)
Peter Wright - Raymond van Barneveld 6:6 (93.45 - 102.94)
Phil Taylor - Stephen Bunting 7:1 (100.03 - 84.62)
Michael van Gerwen - Gary Anderson 7:4 (101.14 - 95.74)
Adrian Lewis - Kim Huybrechts 6:6 (92.16 - 88.98)
4.Abend in Belfast
Donnerstag, 26.Februar
Kim Huybrechts - Dave Chisnall 4:7 (107.01 - 107.01)
Gary Anderson - James Wade 7:4 (98.64 - 94.60)
Michael van Gerwen - Adrian Lewis 6:6 (106.28 - 98.32)
Stephen Bunting - Raymond van Barneveld 4:7 (91.08 - 97.50)
Phil Taylor - Peter Wright 6:6 (102.68 - 97.55)
5.Abend in Exeter
Donnerstag, 5.März
Raymond van Barneveld - Kim Huybrechts 5:7 (102.65 - 105.59)
James Wade - Phil Taylor 5:7 (104.42 - 106.48)
Adrian Lewis - Stephen Bunting 3:7 (91.45 - 96.02)
Peter Wright - Michael van Gerwen 6:6 (94.65 - 95.57)
Dave Chisnall - Gary Anderson 7:2 (110.78 - 99.23)
6.Abend in Nottingham
Donnerstag, 12.März
Stephen Bunting - Dave Chisnall 7:3 (100.99 - 99.55)
Raymond van Barneveld - James Wade 3:7 (88.38 - 97.84)
Phil Taylor - Michael van Gerwen 3:7 (99.73 - 107.61)
Gary Anderson - Adrian Lewis 7:1 (108.98 - 103.08)
Kim Huybrechts - Peter Wright 5:7 (97.77 - 98.51)
7.Abend in Glasgow
Donnerstag, 19.März
James Wade - Adrian Lewis 6:6 (103.79 - 102.00)
Peter Wright - Stephen Bunting 6:6 (93.40 - 89.95)
Raymond van Barneveld - Phil Taylor 7:4 (104.18 - 115.80)
Kim Huybrechts - Gary Anderson 5:7 (98.04 - 100.70)
Dave Chisnall - Michael van Gerwen 4:7 (90.68 - 93.18)
8.Abend in Dublin
Donnerstag, 26.März
Adrian Lewis - Dave Chisnall 2:7 (96.51 - 100.84)
Gary Anderson - Stephen Bunting 7:4 (96.80 - 95.57)
Peter Wright - James Wade 3:7 (87.81 - 92.15)
Michael van Gerwen - Raymond van Barneveld 7:2 (108.71 - 104.37)
Phil Taylor - Kim Huybrechts 7:4 (104.04 - 96.73)
Judgement Night in Manchester
Donnerstag, 2.April
Michael van Gerwen - James Wade 7:4 (100.97 - 100.64)
Phil Taylor - Dave Chisnall 4:7 (93.55 - 95.78)
Stephen Bunting - Kim Huybrechts 6:6 (94.47 - 94.22)
Adrian Lewis - Peter Wright 7:4 (96.29 - 91.09)
Gary Anderson - Raymond van Barneveld 6:6 (108.83 - 100.18)
Kim Huybrechts und Peter Wright ausgeschieden und damit in der Rückrunde nicht mehr mit dabei!