Ich mach dann mal den neuen Thread auf.
Die Auslosung ist raus:
Preliminary Round
Chris Packer v Jamie Robinson
Connie Finnan v James McEwan
Rileys Chester Qualifier v Tommy Sanwell
Stuart White v Matthew Tedstone
Dave Ladley v Kevin Edwards
Rory Duffy v Rileys Worcester Qualifier
Rileys Colchester Qualifier v Dean Sanders
Graham Hall v Robbie Green
Adi Acott v Ian Moss
Gerwyn Price v Matt Padgett
Dave Parletti v Bradley Williams
Scott Dale v Rileys Nottingham Qualifier
Rileys Southampton Qualifier v Lee Russell
Jason Lovett v Ben Ward
Kevin Smith v Mick Todd
Lloyd Pennel v Mark Dudbridge
John Ferrell v Paul Dawkins
Steve Douglas v Mark Robinson
Dave Prins v Rileys Reading Qualifier
First Round
Finnan/McEwan v Acott/Moss
Luke Woodhouse v Prins/Rileys Reading Qualifier
Parletti/Williams v Rileys Ipswich Qualifier
Douglas/M Robinson v John Bowles
Rileys Colchester Qualifier/Sanders v Mike De Decker
Darren Johnson v Ricky Sudale
Mick Brookes v Keegan Brown
Joey Ten Berge v Brett Claydon
Price/Padgett v White/Tedstone
K Smith/Todd v Dale/Rileys Nottingham Qualifier
Jason Mold v Packer/J Robinson
Wes Newton v Martyn Turner
Rileys Chorlton Qualifier v Duffy/Rileys Worcester Qualifier
Mark Barilli v Steve Hine
Matt Clark v Devon Petersen
Adam Hunt v Alan Tabern
Hall/Green v Stuart Kellett
David Pallett v Pennel/Dudbridge
Lovett/Ward v Mark Cox
Dirk van Duijvenbode v Rileys Chester Qualifier/Sanwell
John Part v Mike Zuydwijk
Mark Jones v Jason Wilson
Nick Fullwell v Lee Evans
Steve West v Colin Fowler
Jon Jukes v Shaun Griffiths
Jay Foreman v Ladley/Edwards
Johnny Haines v James Richardson
Alex Roy v Ferrell/Dawkins
Josh Payne v Lionel Sams
Rileys Aberdeen Qualifier v Rileys Southampton Qualifier/Lee Russell
Johnny Clayton v Jermaine Wattimena
Rob Smith v Peter Hudson
Second Round
Douglas/M Robinson/Bowles v Andy Boulton
Andy Smith v Pallett/Pennel/Dudbridge
Newton/Turner v Jukes/Griffiths
Foreman/Ladley/Edwards v Aaron Turner
Rileys Colchester Qualifier/Sanders/De Decker v Jan Dekker
Part/Zuydwijk v Brookes/K Brown
Mold/Packer/J Robinson v Matthew Edgar
Rileys Aberdeen Qualifier/Rileys Southampton Qualifier/Russell v Johnson/Sudale
Roy/Ferrell/Dawkins v Darren Webster
Ronny Huybrechts v Fullwell/L Evans
William O'Connor v Dean Winstanley
Christian Kist v Finnan/McEwan/Acott/Moss
Wayne Jones v Ten Berge/Claydon
Jeffrey De Zwaan v Benito van de Pas
Rileys Chorlton Qualifier/Duffy/Rileys Worcester Qualifier v Stephen Bunting
Ricky Evans v van Duijvenbode/Rileys Chester Qualifier/Sanwell
Joe Cullen v R Smith/Hudson
Clark/Petersen v Lovett/Ward/Cox
Jamie Bain v Kevin Painter
Terry Temple v Kyle Anderson
M Jones/Jason Wilson v West/Fowler
Parletti/Williams/Rileys Ipswich Qualifier v Ronnie Baxter
Woodhouse/Prins/Rileys Reading Qualifier v Payne/Sams
Barilli/Hine v Dennis Smith
Nathan Derry v Hunt/Tabern
Hall/Green/Kellett v Joe Murnan
Dean Stewart v Haines/Richardson
K Smith/Todd/Dale/Rileys Northampton Qualifier v Andy Jenkins
Ryan Harrington v Price/Padgett/White/Tedstone
Nathan Aspinall v Chris Dobey
Clayton/Wattimena v Kevin McDine
James Wilson v Mark Frost
John Part gegen Keegan Brown möglich in Runde 2. Robert Marijanovic aus arbeitstechnischen Gründen und Michael Mansell wegen einer Knieoperation haben ihre Teilnahme abgesagt.
Wenn jemand, der den Post ggf. aktualisiert, das kopiert, bitte diesen Post/Thread löschen.